Модельное агентство «Verosso» уже успело зарекомендовать себя в качестве успешной площадки для старта карьеры

Модельное агентство «Verosso» уже успело зарекомендовать себя в качестве успешной площадки для старта карьеры. Вот уже несколько лет мы ведём активную подготовку моделей для участия в показах, мероприятиях, выставках и шоу-программах с мировым именем. Нашими партнёрами являются крупные корпорации и холдинги, издательские дома, киностудии и продюсерские агентства стран Европы и Азии, а потому мы можем гарантировать востребованность своих моделей за рубежом. Мы тонко чувствуем тенденции современной fashion-индустрии и знаем, что будет актуально в будущем. Именно поэтому сотрудничество с нами может открыть для Вас все двери для создания своего брэнда.

Читать далее

Не только красота, но и ум: модели с высшим образованием

1 Июл

Привлекательность и сексуальность женщины не исчерпывается наличием безупречного тела и сногсшибательной улыбки. Не стоит думать, что всемирно известные модели поголовно ушли в мир моды и не беспокоятся о собственном образовании. Мы решили рассказать о нескольких моделях, которые показали на своём примере, что красота – это ещё и ум.

СИНДИ КРОУФОРД
Пожалуй, не будет преувеличением сказать, что это действительно легендарная модель, украсившая собой десятки обложек именитых изданий. Синди окончила с отличием школу и даже получила грант на обучение в Северо-западном университете (Иллинойс), однако, разочаровавшись в специальности, проучилась там лишь месяц. В то же время, это всё равно не помешало ей получить заветный диплом.
САША ПИВОВАРОВА
Настоящая русская красавица. Саша является выпускницей факультета истории искусства Российского Государственного гуманитарного университета. Кстати говоря, именно там она познакомилась со своим будущим мужем, который и отправил её фотографии в одно из самых известных за рубежом модельных агентств.
ТАЙРА БЭНКС
Тайра может служить отличной иллюстрацией к выражению «Учиться никогда не поздно». Высшее образование она получила, будучи уже известной, а сейчас даже занимается преподаванием в Гарварде!
КРИСТИ ТАРЛИНГТОН
Эта известная модель даже сделала перерыв в карьере, чтобы получить образование в Нью-Йоркском университете. Кристи может похвастаться дипломом в области восточной философии и религии!
ЛИЛИ КОУЛ
Лили Коул обладает не только яркой внешностью, но и учёной степенью по истории искусств. Кроме того, она вошла в число лучших студентов Кембриджа!
БРУК ШИЛДС
Брук является выпускницей одного из самых именитых и престижных университетов Америки – Принстона. Она имеет учёную степень бакалавра в сфере французской литературы.
Так что, даже если вы твёрдо решили связать свою жизнь с модельным бизнесом, не стоит идти на поводу у стереотипов, думая, что красота заключается лишь во внешних данных. Развивайте себя и перед вами откроется каждая дверь!

Связаться с нами

+7 (991) 165-41-27