Модельное агентство «Verosso» уже успело зарекомендовать себя в качестве успешной площадки для старта карьеры

Модельное агентство «Verosso» уже успело зарекомендовать себя в качестве успешной площадки для старта карьеры. Вот уже несколько лет мы ведём активную подготовку моделей для участия в показах, мероприятиях, выставках и шоу-программах с мировым именем. Нашими партнёрами являются крупные корпорации и холдинги, издательские дома, киностудии и продюсерские агентства стран Европы и Азии, а потому мы можем гарантировать востребованность своих моделей за рубежом. Мы тонко чувствуем тенденции современной fashion-индустрии и знаем, что будет актуально в будущем. Именно поэтому сотрудничество с нами может открыть для Вас все двери для создания своего брэнда.

Читать далее

Съёмки без границ: история Эль Андреевой (@elle_andreeva)

11 Июл

Съёмки без границ: история Эль Андреевой (@elle_andreeva)
Историю Елены Андреевой (она же Эль) можно использовать в качестве примера неограниченности возможностей на пути к своей мечте. Это сейчас девушка живёт в Атланте (Джорджия, США) и участвует в показах всемирно известных брендов, а ещё 10 лет назад она и представить себе не могла, как круто сможет повернуться её жизнь. Royal Blue Spring Water, Monee pastel Designs, Stush Beauty Lounge, GiGi Carreras for Belk, Jenee Dione Maxxed collection, Van Michaels Salon – и это далеко не полный перечень модных компаний, с которыми сотрудничает Эль. Участие в показах, бесконечные съёмки и жизнь в режиме нон-стоп:

«Работать в качестве модели я начала, когда подруга попросила принять участие в фотосессии для ее онлайн-магазина. После этого стали приходить предложения от фотографов и дизайнеров».
Однако, заслуживает внимание совершенно другое. Нет, это не красивая история о превращении в Золушку, а, как мы уже говорили, пример неограниченных возможностей на пути к своей мечте. Основной деятельностью Елены является работа в почтовой службе США, а моделинг служит чем-то в роде хобби. Ярчайший образец совмещения, так сказать, приятного с полезным:
«Как и в любой профессии, в работе почтальоном существуют свои трудности, но мне нравится моя работа. Романтика в том, что я доставляю хорошие новости. В наше время это уже не письма, а посылки с сайта Amazon. Американцы любят получать посылки. В этот момент они испытывают такое же чувство, что и на Рождество, когда открывают коробку с подарком».
Получается, все преграды лишь в нашей голове и если у вас действительно есть цель, стоит смотреть не на «причины, почему “нет”», а «возможности, почему “да”».
Мы уверены, рано или поздно, любимое хобби Елены станет полноценной карьерой и успехи в модельной деятельности не заставят себя долго ждать. А вам хотим пожелать смелости сделать такой же, поистине смелый, шаг и воплотить свою мечту в реальность!

Связаться с нами

+7 (991) 165-41-27