Модельное агентство «Verosso» уже успело зарекомендовать себя в качестве успешной площадки для старта карьеры

Модельное агентство «Verosso» уже успело зарекомендовать себя в качестве успешной площадки для старта карьеры. Вот уже несколько лет мы ведём активную подготовку моделей для участия в показах, мероприятиях, выставках и шоу-программах с мировым именем. Нашими партнёрами являются крупные корпорации и холдинги, издательские дома, киностудии и продюсерские агентства стран Европы и Азии, а потому мы можем гарантировать востребованность своих моделей за рубежом. Мы тонко чувствуем тенденции современной fashion-индустрии и знаем, что будет актуально в будущем. Именно поэтому сотрудничество с нами может открыть для Вас все двери для создания своего брэнда.

Читать далее

НОВЫЙ КАСТИНГ В ИЗВЕСТНОЕ ТЕЛЕШОУ

28 Сен

ТНТ объявляет старт кастинга в 8-й сезон реалити о поиске настоящей любви. «Холостяк» — это романтические свидания на краю света, отношения с самым завидным Холостяком страны, а также борьба за единственного мужчину. Если вы хотите быть не просто зрительницей проекта, а стать его участницей, то заполняйте анкету.

Изменить свою жизнь навсегда можно прямо сейчас!

Не упустите свой шанс встретить мужчину мечты и построить особенную историю любви с главным Холостяком страны.

 

Имя главного героя держится в строжайшей тайне и будет объявлено только перед самым началом съемок!

 Внимание! Не доверяйте мошенникам, которые представляются сотрудниками телеканала ТНТ и просят перевести деньги за участие в кастинге.

 Вся информация потенциальным участникам шоу «Холостяк» приходит с телефона WhatsApp 8999-354-72-44

Связаться с нами

+7 (991) 165-41-27