Модельное агентство «Verosso» уже успело зарекомендовать себя в качестве успешной площадки для старта карьеры

Модельное агентство «Verosso» уже успело зарекомендовать себя в качестве успешной площадки для старта карьеры. Вот уже несколько лет мы ведём активную подготовку моделей для участия в показах, мероприятиях, выставках и шоу-программах с мировым именем. Нашими партнёрами являются крупные корпорации и холдинги, издательские дома, киностудии и продюсерские агентства стран Европы и Азии, а потому мы можем гарантировать востребованность своих моделей за рубежом. Мы тонко чувствуем тенденции современной fashion-индустрии и знаем, что будет актуально в будущем. Именно поэтому сотрудничество с нами может открыть для Вас все двери для создания своего брэнда.

Читать далее

Ищем новые лица

26 Фев

Модельное агентство приглашает раскрепощенных, желающих себя попробовать и проявить в индустрии Модельного бизнеса Девушек в возрасте от 18 до 24 лет, без опыта работы, для участия в фотосессиях. Для пополнения ваших фотографий в портфолио.
С желанием зарабатывать , работать с ведущими Модельными агентствами стран СНГ и Европы.
Наличие портфолио не имеет значения.
Оплата высокая. Сотрудничество по результатам собеседования. МОСКВА P.S Девушкам из регионов РФ и стран СНГ предоставляет бесплатное проживание на время работы. Не забывайте указать краткую информацию о себе, фото, контакт связи с вами. Заявки присылайте на whats app +79605016842

Связаться с нами

+7 (991) 165-41-27